Содействие самозанятости безработным жителям Раздзогского сельского поселения

В целях реализации пилотного проекта по борьбе с бедностью малоимущим гражданам Радзогского сельского поселения Правобережного района Республики Северная Осетия-Алания, 26 ноября 2019 года Постановлением Правительства Республики Северная Осетия-Алания было принято положение в соответствие с которым в 2019 году будет оказано содействие самозанятости 4 безработным гражданам Раздзогского сельского поселения в получении единовременной финансовой помощи при их регистрации в качестве юридического лица, индивидуального предпринимателя либо крестьянского (фермерского) хозяйства, а также единовременной финансовой помощи на подготовку документов для соответствующей государственной регистрации.

29.11.2019, 11:42