Продолжается работа по итогам ярмарки вакансий во Владикавказе

14 ноября текущего года в городе Владикавказе состоялась ярмарка вакансий, где городской центр занятости представил вакансии от 23 работодателей по республике. На сегодняшний день результат мероприятия – это 7 трудоустроенных граждан, из которых 2 человека определены на стажировку.

На работу граждан приняли такие организации как: детский сад №107 «Суадон»; АО «Владгортранс»; ООО "Газпром газораспределение Владикавказ"; «Видеолайн» и «Ресо-гарантия».

По остальным выданным направлениям  работа продолжается, проходят повторные собеседования на предприятиях, некоторые граждане на стадии сбора необходимых документов с целью трудоустройства.

Ярмарка вакансий – это еще одна возможность гражданам найти подходящую работу, а работодателям продемонстрировать имеющиеся у них предложения.

26.11.2019, 15:31