Комитет РСО-Алания по занятости населения проводит очередную ярмарку вакансий в селении Чикола Ирафского района

АНОНС

27 ноября 2019 года Комитет РСО-Алания по занятости населения проводит Ярмарку вакансий в селении Чикола Ирафского района. Мы приглашаем принять участие работодателей, и всех интересующихся поиском работы граждан!

На ярмарке вакансий можно пообщаться с представителями предприятий, обсудить условия труда, пройти первичное собеседование. Также соискателям будут предложены программы по обучению на новые специальности.

Мероприятие пройдет в районном Доме культуры по адресу: с. Чикола, ул. М. Будтуева, 82, в 12 00 часов.

Телефон: 8(86734) 3-13-51.

22.11.2019, 10:33