Веселая ярмарка в Моздоке

Преподаватели Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Основной общеобразовательной школы - интернат имени З.К.Тигеева г. Моздока" Республики Северная Осетия-Алания, совместно с  родителями учащихся и специалистами Центра занятости Моздокского района, организовали на территории образовательного учреждения осеннюю ярмарку, на которую были приглашены жители Моздокского района.

На мероприятии были представлены подделки, картины юных художников, домашняя выпечка, фрукты, овощи.

Учащиеся совместно с родителями и классными руководителями вели бойкую торговлю. Глядя на радостные лица подростков  каждый посетитель ярмарки старался что-то купить. Вырученные средства из проводимого мероприятия  учащиеся школы – интернат планируют израсходовать на приобретение стульев в актовом зале.

14.10.2019, 15:57