В Северо-Кавказском Аграрно-технологическом колледже прошел семинар на тему «Возможности индивидуального наставничества по модели «Взрослый ребенок»

В Северо-Кавказском Аграрно-технологическом колледже, который находится в Республики Северная Осетия-Алания в городе Ардоне, прошел семинар, на тему «Возможности индивидуального наставничества по модели «Взрослый ребенок» с использованием грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества. Программа финансируется Фондом президентских грантов: «РеСтарт» по созданию межрегиональной сети ресурсных центров добровольческого наставничества в целях профилактики правонарушений несовершеннолетних и социальной интеграции детей, находящихся в конфликте с законом.

В работе очного семинара приняла участие директор Центра Занятости по Ардонскому району Светлана Плиева.

08.10.2019, 17:05