Состоялось заседание Трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений республики

Под Председательством Первого заместителя Правительства Республики Северная Осетия-Алания Ахсарбека Сабаткоева состоялось заседание Трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений республики.

Сторонами встречи выступали кабинет министров с руководителями ведомств, представители Федерации профсоюзов Республики Северная Осетия-Алания и работодатели республики. На заседании было решено в целях незамедлительной реакции на случаи возникновения задолженности по заработной плате, информировать Трехстороннюю комиссию и Координационный совет по погашению задолженности предприятий и организаций всех форм собственности Республики Северная Осетия-Алания.

07.10.2019, 17:20