В АМС Моздокского района состоялось заседание межведомственного координационного Совета по профилактике правонарушений района

В АМС Моздокского района состоялось заседание межведомственного координационного Совета по профилактике правонарушений.

Директором Центра занятости по Моздокскому району, Натальей Карякиной был подготовлен доклад о проведенных мероприятиях по профориентации, информированию на рынке труда  с гражданами, освободившимися из мест лишения свободы, проживающими на территории района.

Центр занятости населения заинтересован в помощи всем трудоспособным категориям граждан, и имеющие судимость – не исключение. Существуют разнообразные методы работы, как общие, так и специфические, предназначенные для вернувшихся из мест лишения свободы или осужденных условно.

07.10.2019, 17:12