Встреча Главы Республики Северная Осетия-Алания Вячеслава Битарова в Дигоре

Вместе с представителями министерств и ведомств, прошла очередная встреча Главы Республики Северная Осетия-Алания Вячеслава Битарова в Дигорском районе. Зал Дигорского дома культуры был заполнен жителями города Дигора, селения Мостиздах и станицы Николаевской. В центре обсуждений были проблемы беспокоящие людей, это были вопросы сфер здравоохранения, образования, социального обеспечения, жилищно-коммунального хозяйства, создания рабочих мест и многого другого.

После прозвучавших вопросов жителей района, Глава республики поручил всесторонне изучить проблемы граждан, разработать комплексный план мероприятий, направленных на обеспечение жителей республики всеми необходимыми ресурсами социально-экономического развития.

Напомним, такие встречи в районах республики Вячеслав Битаров проводит регулярно, они направлены на открытый диалог, честное обсуждение проблем и путей их решения.

30.09.2019, 17:17