ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ

от  16 августа 2019 г.  № 272-р

г. Владикавказ

О внесении изменений в распоряжение Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 21 января 2011 года № 8-р «О схеме размещения государственных казенных учреждений, находящихся в ведении Комитета Республики Северная Осетия-Алания по занятости населения»

Внести в распоряжение Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 21 января 2011 года № 8-р «О схеме размещения государственных казенных учреждений, находящихся в ведении Комитета Республики Северная Осетия-Алания по занятости населения» следующие изменения:

В схеме размещения государственных казенных учреждений, находящихся в ведении Комитета Республики Северная Осетия-Алания по занятости населения, утвержденной распоряжением:

1) в строке «Государственное казенное учреждение «Центр занятости населения по г. Владикавказ»:

в графе «Штатная численность работников, всего» цифры «35» заменить цифрами «33»;

2) в строке «Государственное казенное учреждение «Центр занятости населения по Моздокскому району»:

в графе «Штатная численность работников, всего» цифры «13» заменить цифрами «14»;

3) в строке «Государственное казенное учреждение «Центр занятости населения по Пригородному району»:

в графе «Штатная численность работников, всего» цифры «12» заменить цифрами «13».

Председатель Правительства

Республики Северная Осетия-Алания                                           Т. Тускаев