В городе Моздоке состоится ярмарка вакансий

Чем больше способов поиска работы вы задействуете, тем быстрее можно будет найти работу, и тем шире будет выбор между предложениями работодателей.

Имеющиеся вакансии продемонстрируют на ярмарке работодатели Моздокского района, также будут представлены вакансии по всей республике и за ее пределами. В одном месте можно будет подобрать сразу несколько подходящих предложений от работодателей, что значительно сэкономит время и повысит результативность поиска работы.

Приглашаем принять участие в мероприятии работодателей нуждающихся в персонале, и всех граждан, находящихся в поиске работы, которое состоится 11 сентября, в 14 часов, в городе Моздоке по адресу площадь 50 лет Октября, дом 43а, в районном Дворце культуры.

Телефоны для связи: 8 (86736) 3-65-96; 8-919-420-82-02 Людмила Георгиевна.

09.09.2019, 14:29