В ГКУ «ЦЗН по Кировскому району» прошла ярмарка вакансий

В ГКУ «ЦЗН по Кировскому району» прошла ярмарка вакансий.

В мероприятии приняли участие 5 организаций:

- МКУК «Районный Дом Культуры»

- АМС с. Комсомольское

- АМС ст. Змейская

- Страховой отдел с. Эльхотово

- ИП «Дудиев Урузмаг Сергеевич».

Ярмарку посетило 37 человек. Направление на работу было выдано по специальности руководитель детского театрального кружка в МКУК «Районный Дом Культуры» селения Эльхотово, и по специальности  учитель английского языка в МКОУ СОШ селения Ставд-Дурт.

Пройти профессиональное обучение по специальности «Массажист» пожелали - 2 человека, «1С бухгалтерия» - 1 человек, «Проводник пассажирского вагона» - 2 человека.

04.09.2019, 11:30