Обучение в рамках Нацпроекта

В рамках реализации национального проекта «Демография» федерального проекта «Старшее поколение», в Государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении "Эльхотовский многопрофильный колледж", в период с 13 августа по 08 октября 2019 года проходят обучение 5 человек по специальности «Оператор котельной», и 2 человека по специальности «Портной».

Также во Владикавказском институте управления по специальности «Оператор ЭВМ», с 22 июля по 22 октября 2019 года, обучаются 50 человек.

03.09.2019, 17:37