П О С Т А Н О В Л Е Н И Е ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ от 6 августа 2019 г. № 259

О внесении изменений в постановление Правительства
Республики Северная Осетия-Алания от 24 января 2014 года № 4
«Об утверждении положений, обеспечивающих реализацию Государственной программы Республики Северная Осетия-Алания «Содействие занятости населения Республики Северная Осетия-Алания» на 2014-2024 годы»

Правительство Республики Северная Осетия-Алания        п о с т а н о в л я е т:

Внести в постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 24 января 2014 года № 4 «Об утверждении положений, обеспечивающих реализацию Государственной программы Республики Северная Осетия-Алания «Содействие занятости населения Республики Северная Осетия-Алания» на 2014 - 2024 годы» изменения согласно приложению к настоящему постановлению.

Председатель Правительства
Республики Северная Осетия-Алания