Взаимодействие полиции с институтами гражданского общества

В целях взаимодействия полиции с институтами гражданского общества и обеспечение деятельности общественных советов при территориальных органах МВД России, 07.08.2019 года в ОМВД ПО Кировскому району Республики Северная Осетия-Алания прошла встреча, направленная на развитие партнерских взаимоотношений полиции с институтами гражданского общества. На совещании присутствовал директор Кировского Центра занятости Роман Моргоев. Главная задача этого сотрудничества состоит в объединении усилий, и установлении доверия между органами внутренних дел и обществом.

07.08.2019, 15:13