Глава Республики Северная Осетия-Алания встретился с жителями Дигорского района

Глава Республики Северная Осетия-Алания Вячеслав Битаров, совместно с представителями всех министерств и ведомств, встретился с жителями сёл Дигорского района. Со своими вопросами и проблемами обратились жители населенных пунктов Карман-Синдзикау и Кора-Урсдон.

Жители обращались с просьбой  решить сложные вопросы района в части трудоустройства населения, тарифов на воду, повышения оплаты на вывоз мусора, ремонта дорог, нового детского сада и множества других задач. Вячеслав Битаров внимательно изучил проблемы Дигорского района и дал соответствующие распоряжения по их решению.

02.08.2019, 17:24