ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

от 9 июля 2019 г. № 233-р

В соответствии со статьей 12 Закона Республики Северная Осетия-Алания от 26 декабря 2018 года № 99-РЗ «О республиканском бюджете Республики Северная Осетия-Алания на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» и постановлением Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 28 октября 2013 года № 383 «О государственной программе Республики Северная Осетия-Алания «Содействие занятости населения Республики Северная Осетия-Алания» на 2014-2024 годы»:

Перераспределить бюджетные ассигнования, предусмотренные на реализацию мероприятий подпрограммы «Активная политика занятости, трудовая мобильность населения и социальная поддержка безработных граждан» в рамках Государственной программы Республики Северная Осетия-Алания «Содействие занятости населения Республики Северная Осетия-Алания» на 2014-2024 годы», в сумме 7 176 500,00 рублей согласно приложению к настоящему распоряжению.