Комитет Республики Северная Осетия-Алания по занятости населения внедряет проект "Бережливое правительство"

Бережливое правительство – это федеральный проект госкорпорации «Росатом», смысл которого заключается в бережливом производстве, основанном на постоянном совершенствовании рабочих процессов, непрерывном поиске путей оптимизации и устранения потерь. Главное в этом проекте повышение производительности труда за счет экономии времени и ресурсов.

Представитель проектного офиса Республики Северная Осетия-Алания Мая Вардашева провела в Комитете по занятости населения консультационно-методическую работу о вопросах организации процессов в рамках проекта «Бережливое правительство».

20.06.2019, 10:18