Проект постановления Правительства РСО-Алания

Описание

О внесении изменений в постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 24 января 2014 года № 4 «Об утверждении положений, обеспечивающих реализацию Государственной программы Республики Северная Осетия-Алания «Содействие занятости населения Республики Северная Осетия-Алания» на 2014-2024 годы»

Правительство Республики Северная Осетия-Алания     п о с т а н о в л я е т:

Внести в постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 24 января 2014 года № 4 «Об утверждении положений, обеспечивающих реализацию Государственной программы Республики Северная Осетия-Алания «Содействие занятости населения Республики Северная Осетия-Алания» на 2014 - 2024 годы» изменения согласно приложению к настоящему постановлению.

Процедура

Общественное обсуждение

Период публикации

Статус