Встреча Главы республики с жителями районов

Глава республики Вячеслав Битаров продолжает серию встреч с жителями районов республики. 11 апреля состоялся сход жителей в Доме культуры селения Мичурино Ардонского района. Присутствующих было более 200 человек, они смогли озвучить как общие проблемы, так и личные, задать острые вопросы, в том числе о содействии в труоустройстве.

Глава республики позитивно отметил активность молодежи в желании самим создать спортивную площадку, и пообещал предоставить необходимые стройматериалы и оборудование.

Встреча прошла в атмосфере теплого, живого общения. Люди благодарили Главу республики за уже проделанную работу по ремонту местной школы, строительству нового детского сада, обновлению водосточных труб, и многое другое. В свою очередь Вячеслав Битаров выразил благодарность всем присутствующим за внимание.

12.04.2019, 17:47