Семинар-совещание с представителями профессиональных образовательных учреждений

Специалисты  Комитета РСО-Алания по занятости населения провели с представителями профессиональных образовательных учреждений  семинар-совещание, на котором обсуждались методические аспекты проведения профессионального обучения  с отрывом  и без отрыва от работы граждан предпенсионного возраста.

Напомним, что с 2019 до 2024 года действует специальная программа профобучения и дополнительного профобразования предпенсионеров. Главная ее цель – повысить конкурентоспособность предпенсионеров на рынке труда.

05.04.2019, 16:48