О внесении изменений в постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 24 января 2014 года № 4

О внесении изменений в постановление Правительства
Республики Северная Осетия-Алания от 24 января 2014 года № 4
«Об утверждении положений, обеспечивающих реализацию Государственной программы Республики Северная Осетия-Алания «Содействие занятости населения Республики Северная Осетия-Алания» на 2014-2018 годы»

Правительство Республики Северная Осетия-Алания                           п о с т а н о в л я е т:

Внести в постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 24 января 2014 года № 4 «Об утверждении положений, обеспечивающих реализацию Государственной программы Республики Северная Осетия-Алания «Содействие занятости населения Республики Северная Осетия-Алания» на 2014 - 2018 годы» изменения согласно приложению к настоящему постановлению.