Центром занятости по г. Владикавказ совместно с Министерством внутренних дел по РСО-Алания организована рабочая встреча с руководителями организаций

Центром занятости по г. Владикавказ совместно с представителями Министерства внутренних дел по РСО-Алания организована рабочая встреча с руководителями организаций г. Владикавказ по предоставлению квот для трудоустройства несовершеннолетних граждан.

Цель встречи – выработка дополнительных мер, направленных на повышение эффективности межведомственного взаимодействия представителей Центра занятости и руководителей организаций по трудоустройству несовершеннолетних граждан в возрасте 14 – 18 лет.

Обсуждались вопросы создания наиболее благоприятных специальных рабочих мест для данной категории граждан. Представители организаций узнали о программах Службы занятости  республики по трудоустройству, обучению, переобучению для выпускников детских домов.

В ходе встречи была достигнута договоренность о межведомственном сотрудничестве и  ежемесячном предоставлении отчета в Центр занятости по квотируемым рабочим местам.

02.04.2019, 13:54