УПРАВЛЕНИЕ ПО ТРУДУ И ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ объявляет о наличии открытых вакансий в Республиканском многопрофильном медицинском центре:
Цитолог,
Рентгенолог;
Инфекционист,
Нарколог,
Врач по лечебной физкультуре,
Врач скорой помощи,
Педиатр,
Психиатр.
За более подробной  информацией обращаться в Управление по труду и занятости населения РЮО по адресу: г. Цхинвал, ул. Московская , 5
тел.: 8-850-245-18-13, 8-929-804-40-10.
(Начальник Управления Мкртчян Нонна Теймуразовна).

11.03.2019, 17:56