ВНИМАНИЮ ГРАЖДАН ! Проводится отбор кандидатов на военную службу по контракту

Государственной казенное учреждение «Центр занятости населения по г. Владикавказ» проводит отбор кандидатов на военную службу по контракту.

Критерии отбора:

- возраст до 30 лет;

- граждане, ранее проходившие военную службу по призыву;

- отсутствие судимости.

Условия прохождения военной службы.

Прохождение военной службы по контракту связано с непосредственной охраной государственной границы Российской Федерации.  Полное государственное обеспечение. Предоставляются не менее 6 выходных дней в месяц. Выслуга лет для назначения пенсии на всей территории РСО-Алания исчисляется из расчета 1 месяц за 1,5 месяца.

Ежегодно предоставляется отпуск в количестве от 45 до 60 суток.

Дополнительно выплачивается надбавка за особые условия службы в размере 1 оклада денежного содержания. Среднемесячный размер  денежного довольствия военнослужащих составляет от 35 000 рублей до 60 000 рублей.

Военнослужащие обеспечиваются служебным жильем.

Обращаться по адресу: г. Владикавказа, ул. Станиславского, 16, 1 этаж,  кабинет 27, контактный  телефон  64-50-96, 53-58-57.

01.03.2019, 09:35