У К А З ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ «О составе Межведомственной комиссии Республики Северная Осетия–Алания по вопросам привлечения и использования иностранных работников»

В связи с кадровыми изменениями в органах исполнительной власти Республики Северная Осетия-Алания Осетия-Алания п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемый состав Межведомственной комиссии Республики Северная Осетия-Алания по вопросам привлечения и использования иностранных работников.

2. Признать утратившим силу пункт 1 Указа Главы Республики Северная Осетия–Алания от 25 июля 2018 г. № 217 «О составе Межведомственной комиссии Республики Северная Осетия–Алания по вопросам привлечения и использования иностранных работников».

Глава Республики

Северная Осетия-Алания                                                              В. Битаров