С новыми знаниями на рабочее место!

На площадке отеля "Александровский" завершилось опережающее профессиональное обучение по программе "Работник по приему и размещению гостей". Группа слушателей состояла из 29 работников и граждан, принимаемых на постоянную работу для 8 работодателей в сфере гостиничного бизнеса. Обучение проводилось Северо-Кавказским институтом повышения квалификации - победителем тендера на право заключения государственного контракта с Комитетом РСО-Алания по занятости населения. В процессе обучения изучались самые современные стандарты и технологии обслуживания гостей, основы делового английского и еще много интересного. На экзамене был показан хороший результат! С новыми знаниями на рабочее место!

26.12.2018, 09:36