Во Владикавказском филиале Финансового университета проведено занятие по технологии поиска работы

Во Владикавказском филиале Финансового университета при правительстве РФ было проведено занятие со студентами 4 курса по технологии поиска работы. Специалист рассказал об услугах службы занятости, о ситуации на рынке труда, ответил на все интересующие вопросы и вместе с ребятами просмотрели ролики по самопрезентации на собеседовании, а также о том, как правильно составить резюме.

14.12.2018, 18:12