Комитет РСО-Алания по занятости населения принял участие в работе Республиканской научно-практической конференции "Социальная сфера Республики Северная Осетия - Алания: актуальные вопросы и перспективы". В ходе конференции работали 3 секции. Комитет представил информацию о работе с гражданами, имеющими ограничения здоровья во второй секции: "Вопросы и перспективы создания без бартерной среды жизнедеятельности инвалидов в Республике Северная Осетия-Алания". Участники секции обсудили рабочее взаимодействие, обратили внимание на проблемные вопросы. Работа секции была конструктивной и плодотворной.

29.11.2018, 12:54