В соответствии со статьей 12 Закона Республики Северная Осетия-Алания от 21 декабря 2017 года № 69-РЗ «О республиканском бюджете Республики Северная Осетия-Алания на 2018 год и на плановый период      2019 и 2020 годов» и постановлением Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 28 октября 2013 года № 383 «О государственной программе Республики Северная Осетия-Алания «Содействие занятости населения Республики Северная Осетия-Алания» на 2014-2020 годы»:

Утвердить распределение межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных районов и городского округа город Владикавказ на реализацию мероприятия «Содействие трудоустройству незанятых инвалидов на оборудованные (оснащенные) для них рабочие места» в рамках Государственной программы Республики Северная Осетия-Алания «Содействие занятости населения Республики Северная Осетия-Алания» на 2014-2020 годы» в сумме 725 160 рублей:

г. Владикавказ

-  145 380 руб.