Опережающее обучение продолжается!

В рамках программы дополнительных мероприятий по снижению напряжённости на рынке труда, которую реализует Комитет РСО-Алания по занятости населения, для действующих работников гостиниц Северной Осетии стартовало опережающее обучение по профессии «Работник по приёму и размещению гостей». Организатором мероприятия выступил Северо-кавказский институт повышения квалификации, который стал победителем конкурсного отбора на право оказания данных слуг, в связи с чем между Комитетом республики по занятости населения и Институтом был заключён контракт по 44-ому федеральному закону.
В течение всего курса обучения участники данной программы будут узнавать правила этикета работников службы приёма и размещения гостей, а также будут учиться вырабатывать в себе качества, которыми обязан обладать настоящий специалист этого дела. По окончании обучения каждый участник программы получит документ государственного образца.

География:
    11.11.2018, 21:10