Осенний призыв!

Отделение военного комиссариата Моздокского района совместно с органами местного самоуправления с 1 октября  проводит призыв на военную службу в Вооруженные Силы Российской Федерации.

В  состав призывной комиссии Моздокского района вошли Наталья Ивановна Карякина – директор ГКУ «ЦЗН по Моздокскому району» и Людмила Георгиевна Мозлоева – ведущий  специалист. Три дня в неделю с 11.00 проходит отбор в армию молодых призывников.

Представителями службы занятости во время  заседаний призывной комиссии ведется работа с гражданами, уклоняющихся от призыва в Вооруженные силы, которым предлагается пройти профессиональное обучение по специальности  водитель категория «С» или предлагается прохождение альтернативной службы.

08.10.2018, 17:59