Для «Доброго сердца» Центр Занятости города Алагир организовал веселую рыбалку.

Сотрудники Алагирского Центра занятости совместно с руководством Министерства культуры РСО-Алания организовали развлекательно– досуговое мероприятие для детей из республиканского центра социальной реабилитации несовершеннолетних «Доброе сердце».

Организаторы потрудились на славу. На  берегу живописного озера «Бекан» было развернуто целое театральное действо с участием всех присутствующих.  Равнодушным не остался никто.  Дети из центра «Доброе сердце» получили огромное удовольствие от интересной рыбалки на территории  ООО «Ир-Фиш», директор которого  Игорь Габуев,  совместно с ИП Таймуразом  Ватаевым оказали посильную помощь в организации праздника.

После рыбалки тут же развернулась полевая кухня. Из улова  приготовили уху и шашлык. И, конечно же, все было съедено с большим удовольствием.

После вкусного обеда участники мероприятия,  расположившись у костра, рассказывали о своих впечатлениях, делились жизненным опытом. Сотрудники Центра занятости в  игровой форме рассказали ребятам обо всех оказываемых Службой  занятости  услугах и о пользе приобщения подростков  к труду. Не обошли вниманием и  все многообразие профессий…

Закон и порядок обеспечивали сотрудники МВД и отделение ГИБДД по Алагирскому району.

В будущем такие мероприятия планируется проводить регулярно.  И как пообещали сотрудники Службы занятости,  для этого они приложат все усилия.

02.10.2018, 16:21