Вкусные новости

Известный российский бренд-шеф Тимур Агзамов проводит мастер-классы для действующих поваров Северной Осетии. Встречи с ведущим специалистом данного направления будут проходить в течение трёх дней на базе Владикавказского торгово-экономического техникума и кафе «Октябрь». По словам председателя республиканского комитета по занятости населения Альбины Плаевой, опережающее профессиональное обучение действующих поваров стало возможно благодаря реализации государственной программы дополнительных мероприятий. «Для сотрудников организаций, участвующих в мероприятии программы и проходящих опережающее профессиональное обучение, служба занятости совместно с ВТЭТ пригласила одного из лучших мастеров в данной области – представителя знаменитой кулинарной школы имени Рената Агзамова - Тимура Агзамова. Повара узнают о самых современных способах по приготовлению и подаче блюд, поделятся опытом со своими коллегами», - добавила она.
Опережающее профобучение позволит сохранить занятость работникам, находящимся под риском увольнения, а также получить документы установленного образца.

01.10.2018, 17:01