Ярмарка вакансий в Кировском районе

В Центре занятости по Кировскому району прошла ярмарка вакансий рабочих и учебных мест, в которой приняли участие АМС с. Эльхотово, АМС с. Ставд-Дурт, АМС с. Комсомольское, АМС ст. Змейская, страховой отдел с. Эльхотово, а также граждане, ищущие работу.

На мероприятии было представлено 28 вакансий, среди них: врач общей практики, врач – трансфузиолог, врач-пульмонолог,  страховой агент, логопед, учитель географии, учитель английского языка, учитель математики, учитель музыки, учитель физики, агроном, инженер-механик, инженера-электрик и другие.

По результатам ярмарки договоры были заключены: по «Программе организации проведения оплачиваемых общественных работ» с Администрацией Комсомольского сельского поселения Кировского района на 3 человека;

по «Программе временного трудоустройства безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы» с Администрацией Змейского сельского поселения Кировского района на 7 человек;

по «Программе временного трудоустройства безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы» с Администрацией Ставд-Дуртского сельского поселения Кировского района на 1 человека.

по «Программе организации проведения оплачиваемых общественных работ» с Администрацией Ставд-Дуртского сельского поселения Кировского района на 1 человека.

03.08.2018, 13:15