Второе заседание Комиссии по отбору заявок на получение единовременной выплаты на стимулирование предпринимательской деятельности

7 июня 2018 года в  конференц-зале Комитета РСО-Алания по занятости населения состоялось второе заседание конкурсной Комиссии  по отбору заявок предпринимателей и безработных граждан на получение единовременной выплаты на стимулирование предпринимательской деятельности в целях создания новых рабочих мест, в ходе которого были рассмотрены кандидатуры  20  соискателей.

В состав Комиссии под руководством заместителя председателя Комитета РСО-Алания по занятости населения Альбины Плаевой  традиционно вошли эксперты различных сфер   деятельности, представители органов власти, парламента, общественных организаций.

Участники  представили свои проекты членам Комиссии,  ответили на вопросы экспертов.  Конкурсанты планируют развивать бизнес в сферах сельского хозяйства,  розничной торговли, строительства и других.

Напомним, первое заседания Комиссии, на котором были представлены проекты 13 соискателей,  состоялось  29 мая 2018 года. Результаты конкурса будут известны после рассмотрения экспертами  всех проектов.

07.06.2018, 17:49