Трудоустройство инвалидов

В Центре занятости населения по г. Владикавказу традиционно прошел информационный  семинар по трудоустройству инвалидов. С гражданами встретился сотрудник Службы занятости Сергей Саутин, который рассказал о ситуации на рынке труда, о том, как лучше вести себя с работодателями на собеседовании, как защищать свои права в случае их нарушения.

«В обществе существует стереотип, что человек с ограниченными возможностями не может и не желает трудиться и  живет на попечении родственников и государства. Но  нельзя забывать о том, что среди инвалидов есть те, кто желает трудиться и быть независимыми. Именно для таких граждан и проводятся наши семинары», - отметил ведущий семинара Сергей Саутин.

07.06.2018, 16:06