Служба занятости за чистый город

Сотрудники Службы занятости населения приняли участие в республиканском субботнике.  Побелка деревьев, уборка  – эти задачи были поставлены перед борцами за чистоту.  Сотрудники с огромным удовольствием  принялись за работу. Результат – чистота и порядок.

По словам  ведущего советника отдела по взаимодействию с работодателями и трудовой миграции Алины Цараховой, особо приятно осознавать, что мы сегодня благодаря побелке продлили  жизнь деревьям.

«Не секрет, что побелка плодовых защищает кору от ожогов и трещин, болезней и вредителей, служит дезинфицирующим средством.  К тому же, этот очень красиво.  Работали с удовольствием и результат на лицо», - отметила она.

Напомним, всеобщая уборка для жителей республики уже стала доброй традицией. Инициатор проведения республиканских субботников – Глава республики Вячеслав Битаров.

04.06.2018, 16:38