Поздравление с 1 мая

Комитет РСО-Алания по занятости населения поздравил жителей республики с Днём всех трудящихся.

"Уважаемые жители Северной Осетии, примите самые искренние поздравления с Первомаем! Праздник Весны и Труда наполнен солнечным светом и теплом, отмечен особым чувством солидарности всех, кто своими руками создает будущее, кто любит трудиться . Сегодняшний праздник особо дорог и значим для сотрудников Службы занятости населения ,ведь на протяжении многих лет одна из наших главных задач - поиск подходящей работы для граждан,желающих трудоустроиться. Вместе с вами мы продолжаем стремиться к тому ,чтобы у каждого человека была возможность реализовать все свои профессиональные способности на любимой и интересной работе. Всеобщее стремление достойно трудиться служит надежным фундаментом для благополучия родной Осетии. От всей души желаем всем вам праздничного настроения, здоровья, добра и счастья!", - говорится в поздравлении.

03.05.2018, 10:16