Комитет Республики Северная Осетия-Алания по занятости населения провел Ярмарку вакансий в Ардоне

Очередную Ярмарку вакансий провел Комитет Республики Северная Осетия-Алания по занятости населения для жителей Ардонского района. 16 организаций представили более 40 свободных рабочих мест по Ардонскому району. Гражданам ищущим работу, было из чего выбрать, так как работодатели представили разнообразие вакансий: агроном, водители на специальную технику, зоотехник, инженер, лаборант, механизатор, онколог, оператор связи, преподаватель-автомеханик, рыбовод, учитель по английск…ому языку, швеи и другие. Заработные платы от 11 280 рублей до 30 000 рублей.
     Несмотря на информацию Центра занятости населения в районной газете, на страницах в интернете, широкого информирования Администрации местного самоуправления муниципального образования о готовящейся ярмарке, у населения района интереса мероприятие не вызвало. Участие приняли лишь 26 жителей, находящихся в поисках работы, которым было выдано 7 направлений на собеседование.
     Вынуждены констатировать, что безработные граждане Ардонского района очень пассивны и не стремятся обрести работу!

13.12.2019, 10:16