Для бывших работников «Электроцинка» провели День открытых дверей

Во Владикавказе для бывших работников «Электроцинка» провели День открытых дверей. С гражданами, которые во время работы на заводе взяли кредиты, встретились представители банков, бизнес-сообщества, Комитета Республики Северная Осетия-Алания по занятости населения и бывших сотрудников завода «Электроцинк».

В ходе мероприятия бывшие работники завода делились проблемами, с которыми сталкиваются, просили помощи в оформлении процедуры банкротства, так как реструктуризация подходит не всем. На встрече было обещано рассмотреть этот вопрос подробнее.

05.12.2019, 15:59