Во Владикавказе прошло возложение цветов у Мемориала Славы

Сегодня - День неизвестного солдата. Мы вспоминаем безымянных героев - тех, кто отдал жизнь за родину, за мир на земле и чьи имена так и не удалось установить.

Во Владикавказе прошло возложение цветов у Мемориала Славы в честь памятной даты. Торжественные мероприятия проходят не только по всей стране, но и за рубежом. Цветы к памятникам и мемориалам несут в Германии и Армении, Азербайджане и Эстонии, Литве, Швейцарии, Великобритании, Канаде, Молдавии.

В церемонии приняли участие сотрудники Комитета Республики Северная Осетия-Алания по занятости населения.

03.12.2019, 16:47