Мы нашли им работу

3 октября 2019 года Баскаева Алла Руслановна обратилась в поисках работы в центр занятости города Владикавказа, где из предложенных вариантов девушка выбрала вакансию логиста во Владикавказском вагоноремонтном заводе имени С. М. Кирова (ВВРЗ). Баскаевой Алле было выдано направление на предприятие. Имея опыт работы логистом в крупной торгово-розничной организации, она благополучно начала работать с18 октября.

Владикавказский вагоноремонтный завод имени С. М. Кирова (ВВРЗ) — российское предприятие, старейший вагоноремонтный завод на Северном Кавказе, который основан в 1913 году. Предприятие осуществляет техническое обслуживание железнодорожных вагонов (грузовых и пассажирских), ремонт, модернизацию, производство и комплектацию вагонных узлов, колесных пар и других деталей.

25.11.2019, 16:16