Для работников Комитета Республики Северная Осетия-Алания по занятости населения состоялась аттестация на соответствие занимаемой должности

21 ноября 2019 года состоялось заседание аттестационной комиссии Комитета Республики Северная Осетия-Алания по занятости населения под председательством руководителя комитета Плаевой А. А.

В состав аттестационной комиссии входили: заведующий сектора контроля и анализа в сфере государственной гражданской службы Управления Главы Республики Северная Осетия-Алания по кадровой политике и государственной гражданской службе Талинова Ф.А., а  также два независимых эксперта - доктор социологических наук, профессор, декан факультета социологии и социальной работы ФГБОУ ВО «Северо-Осетинский государственный университет им. К.Л. Хетагурова» Кесаева Р. Э. и руководитель автономной некоммерческой организации дополнительного образования «Стартап», член Общественного совета при Комитете Республики Северная Осетия-Алания по занятости населения Гаглоев А.Т.

По итогам аттестационной комиссии было принято решение о соответствии замещаемой должности  12 государственных гражданских служащих Комитета.

22.11.2019, 10:22