Обучение бухгалтеров в рамках Нацпроекта «Старшее поколение»

В рамках реализации федерального проекта «Старшее поколение» национального  проекта «Демография», Комитетом Республики Северная Осетия-Алания по занятости населения для 23 граждан предпенсионного возраста организовано профессиональное обучение в Северо-Осетинском Государственном университете имени К.Л. Хетагурова по профессии «Бухгалтер».

Эти курсы прекрасная возможность повысить квалификацию тем, кто после длительного перерыва решил вернуться в профессию, бухгалтерам необходимо непрерывно развиваться, так как изменения в законодательстве происходят постоянно, меняются технологии ведения бухгалтерского учета, многие процессы автоматизируются.

Освоив специальность бухгалтера, появляется возможность при желании перейти в родственную профессию: аудитор, экономист, финансист, специалист налоговой службы. Бухгалтера имеют возможности дополнительного заработка (разовые составления отчетов для небольших фирм).

Участники программы довольны уровнем переподготовки и взаимодействием с преподавателями. Обучающиеся рады тому, что приобрели новые знакомства, что позволит им в дальнейшем обмениваться опытом.

10.10.2019, 15:49