Мы нашли им работу

На имя Главы Республики Северная Осетия-Алания поступило обращение Анны Казиевой с просьбой помочь в трудоустройстве. У Анны два высших образования, имеется опыт работы, также состоит в кадровом резерве     Аппарата Парламента РСО-Алания.

Из обращения Анны: «Я просто человек, который хочет работать и созидать, а не просто просиживать на стуле свои рабочие дни, у меня нет больших связей и знакомств».

Направленное в Комитет Республики Северная Осетия-Алания по занятости населения обращение так тронуло директора Владикавказского центра занятости Индиру Кациеву, что она пригласила Анну на собеседование, где убедилась в ее компетентности и предложила работу в Центре занятости. Анна отвечает требованиям инспектора по содействию в поиске работы, она доброжелательна, отзывчива, внимательна к гражданам и к работе.

В базе Службы занятости республики более тысячи вакансий.

Дорогие наши граждане, находящиеся в поиске работы! Вам есть из чего выбирать!

09.10.2019, 16:26