Альтернативная гражданская служба в Республике Северная Осетия-Алания

Альтернативную гражданскую службу, которая осуществляется взамен военной службы по призыву, на 5 сентября 2019 года по Республики Северная Осетия Алания проходят 6 человек. Из них: в ГБУ «Забота» - 1 человек; ГБУ «Республиканская психиатрическая больница» - 4 человека; ГБУ «Милосердие» - 1 человек.

В данных организациях граждане, проходящие альтернативную гражданскую службу, занимают следующие должности: санитарка (мойщица), мед брат, уборщик территорий.

05.09.2019, 15:30