В рамках проекта «Открытое правительство» Председатель Комитета Республики Северная Осетия-Алания по занятости населения Альбтина Плаева ответила на вопросы представителей средств массовой информации

В ходе встречи участники обсудили итоги деятельности Службы занятости в 2018 году - это успешно реализованная Государственная программа «Реализация дополнительных мероприятий в сфере занятости населения, направленных на снижение напряженности на рынке труда Республики Северная Осетия-Алания в 2018 году», и итогах за 1ое полугодие 2019 года. Так же обсуждали вопросы трудоустройства несовершеннолетних граждан в свободное от учебы время; снижение неформальной занятости; стажировка выпускников; трудоустройство граждан с ограниченными возможностями здоровья; ситуацию по высвобожденным работникам завода «Электроцинк».

Проект «Открытое правительство» выйдет в эфир НТК «Осетия-Иристон» 14 августа в 19:00.

13.08.2019, 11:05