Председатель Комитета Республики Северная Осетия-Алания по занятости населения Альбина Плаева провела личный прием граждан

Большое количество обращений граждан в поисках работы поступает к  Главе Республики Северная Осетия-Алания Вячеславу Битарову, так же к Председателю Правительства Таймуразу Тускаеву и другим представителям власти. Как гражданин ищет работу, так и работодатель заинтересован в квалифицированном и перспективном работнике, поэтому каждое обращение внимательно рассматривается, после чего проводится беседа с обратившимся.

Председатель Комитета Республики Северная Осетия-Алания по занятости населения Альбина Плаева провела очередной личный прием граждан, сегодня ими оказались молодые люди окончившие учебные заведения и находящиеся в поисках работы.

Кроме помощи в прямом поиске работы им было предложено принять участие в мероприятиях, реализуемых службой занятости в рамках государственной программы содействия занятости населения.

05.08.2019, 18:05