Нацпроект. Продолжается обучение граждан предпенсионного возраста

На площадке Эльхотовского многопрофильного колледжа проходит обучение граждан предпенсионного возраста участвующих в федеральном проекте «Старшее поколение» национального проекта «Демография» по профессиям портной и сварщик.

На текущую дату заключено 18 контрактов на обучение 39 человек на сумму 1 119 614,8 рублей по 12 направлениям подготовки: электромонтажник, портной, сварщик, воспитатель детского сада, психолог в образовании, менеджер в образовании, бухгалтер, оператор ЭВМ,  кондитер, специалист по управлению персоналом, дизайнер (дизайн интерьера), Автокад (моделирование 3D объектов).

25.06.2019, 17:43