В Государственном казенном учреждении «Центр занятости населения по Моздокскому району» прошла ярмарка вакансий

В ГКУ «Центр  занятости населения по Моздокскому району» проводилась ярмарка вакансий  рабочих мест.

На мероприятие были  приглашены представители администрации города Моздок и редакции газеты «Моздокский вестник». Было представлено 159 вакансий на вакантные рабочие места для предприятий и организаций Моздокского район, так же граждане были ознакомлены со специальностями на строительство военных объектов п. Терскол КБР. Ярмарку вакансий посетили 19 безработных граждан, и граждан  ищущих работу.

Оплата труда по Моздокскому району по представленным вакансиям от 11280 рублей  до 28000 рублей   (воспитатель, врач, дворник, уборщик производственных и служебных помещений, инженер, механик, подсобный рабочий, электрик участка, инструктор по физической культуре, электромонтер контактной сети,  механик, техник- конструктор, инженер энергетик, учитель осетинского языка, английского языка, физики, биологии, лаборант, методист, педагог-организатор, комплектовщик, парикмахер, машинист бульдозера, машинист крана, оператор почтовой связи, грузчик, начальник отдела почтовой связи, специалист, стрелок, заведующий складом).

Оплата труда строительных специальностей на объекте п. Терскол составляет от 30000 рублей до 50000 рублей.

26.06.2019, 09:46